Сведения об организаторе питания:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина"

Положение о школьной столовой

Программа производственного контроля, основанного на принципах ХАССП:

Режим питания обучающихся (график): Просмотр

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Примерное десятидневное меню:

Титульные листы (с подписью и печатями)

7-11 лет меню (завтрак)

12-18 лет меню (завтрак)

Ежедневное меню (текущее): Просмотр

Новостная информация (объявления):

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11