Точка Роста

Точка РОСТА – это Федеральный проект, нацеленный на предоставление образования в рамках цифрового и гуманитарного профилей, разработанный на базе региональной системы «Современная школа». Инфраструктура  центра  будет использоваться как на уроках (ОБЖ, технология, информатика), так и во внеурочное время как общественное пространство для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей.

Документы:

Приказ о создании ТР, положение, дорожная карта

Распоряжение ДОКиС НАО от 27.09.2019 № 790-р "С создании и функционировании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в НАО в 2020 году"

Приказ ГБОУ НАО "СШ № 1 имени П.М. Спирихина"о назначении руководителя структурного подразделения "Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста""

Рабочая программа lego-конструирование

Рабочая программа Шахматы 1-4 класс

Рабочая программа Шахматы 5-7 класс

Рабочая программа Школа безопасности 2-4 класс

Расписание заяний:

Расписание занятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

IMG0629
IMG0641