po volnam pamyati

Участниками КВЕСТА 29 апреля стали команды 6-7 классов. Вместе с ребятами тропой заданий, связанных с историей школы и со страницами ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ в жизни наших земляков , прошли и классные руководители: Прилуцкая Л.А., Ушакова О.Д., Чупрова М.Н., Рочева Т.В., Коткина А.А., а также мама ученицы 6 «Г» класса Гайворонской Насти. На маршрутах ребят встречали волонтёры из 8-х классов, которые давали задания, вручали закодированную информацию о следующей остановке. Пройти участникам предстояло немало. Побывали у Обелиска Победы, на площади Марад Сей, на бывшей Красной площади, на месте самого первого здания нашей школы, у памятника экипажу буксирного катера «Комсомолец. Финишировали у БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ В ШКОЛЕ. ВСЕ МОЛОДЦЫ! Подведение итогов 7 мая. Большая работа по подготовке заданий КВЕСТА проделана руководителем Музея истории школы Балмасовой Т.П.