zvonok

25 мая, в положенный срок, прозвенел последний звонок для учащихся 9, 11 классов и для выпускников начальной школы. День выдался на редкость тёплым. Солнечным, ярким, праздничным. Традиции праздника соблюдены: оглашение приказа, вальс, хорошие и добрые напутствия, приветствие в адрес учителей, щемящие нотки грусти. Наши талантливые ученики подарили красивые танцевальные зарисовки с вальсом и современными ритмами. Участниками праздника стали и выпускники 1986 года, они встречали 30 лет со дня своего последнего звонка. С приветственным словом к героям торжества обратились Л.А. Храпова, начальник Управления образования ; Т.Н. Бадьян, заместитель Председателя Собрания депутатов НАО; Т.В. Фёдорова, Глава администрации МО «Городской округ «г. Нарьян-Мар»; А.И. Саблин, депутат Окружного собрания; А.А. Булатова, депутат горсовета. Поздравили выпускников родители, учителя.

Желаем всем НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Завтра в разделе «Галерея» появятся новые фотографии «Последний звонок – 2016» в 9, 11 и в 4-х классах