glav

Второй день школьного Смотра строя и песни завершился успешно. 9 классных коллективов стали участниками мероприятия. Внешний вид, стройное прохождение по залу с песней – всё свидетельствовало о хорошей подготовке (учителя физкультуры Корниенко О.А. и Лупандин М.Ю.). Переживали за своих юнармейцев и классные руководители.

1 место среди 7 -8 классов занял 7 «А» класс (классный руководитель Рочева Т.В.) и 8 «В» класс (классный руководитель Загребельная А.В.), 2 место – 8 «А» класс (кл. рук. Хабарова С.Р.), 3 место – 8 Б класс (классный руководитель Латышева А.А.).

9-10 классы: 1 место – 9 «А» класс (классный руководитель Корниенко Л.И.), 2 место – 10 «А» класс (классный руководитель Бестужева Н.А.), 3 место – 10 «Б» класс (классный руководитель Дуркина С.Е.). Отлично выступил 9 «Б» класс (классный руководитель Богомазова Г.П.).