za bezopasnyj internet

Дорогие друзья! Уважаемые учащиеся школы! Используйте возможности Интернета с безопасностью для себя! С памяткой «Безопасный Интернет» вы можете познакомиться в разделе «Ученикам». В лагере «Дружба» бесконечному времяпровождению в ИНТЕРНЕТЕ противопоставили сегодня активное движение. Ученица 7 класса Паршина Полина, которая занимается в студии современного танца «Элит» (в КДЦ «Арктика»), время своих каникул посвятила участникам смены школьного лагеря. Ребята с удовольствием разучили элементы суперсовременных танцев. В спортивном зале И.Е. Заручевская организовала проведение «Весёлого хоккея!» А Олег Беляев, член Экспресс-совета школы, приступит сегодня к работе над презентацией о правилах безопасного пользования полезными сайтами Интернета. И учителям сегодня он дал очень актуальные рекомендации. Будем учиться у учеников!