Мы рады приветствовать вас на официальном сайте школы № 1 города Нарьян-Мара.

Наш сайт – одно из связующих звеньев с учениками, родителями, выпускниками и, конечно, с коллегами из Ненецкого округа и других регионов страны.

• История первой  школы – это  славное прошлое, интересное настоящее и перспективное будущее.
  • Это богатейший опыт педагогической, воспитательной работы, талантливые педагоги и успешные выпускники, которые сегодня работают во всех уголках нашей необъятной страны и за рубежом.
  • Первая школа – это атмосфера творчества, доброты и сотрудничества педагогов, родителей и учеников.
  • Мы стараемся видеть ЛИЧНОСТЬ  в каждом школьнике и максимально раскрывать его способности.
  • Мы всегда готовы делиться с коллегами своим опытом и педагогическими находками.

Надеюсь, Вы сможете найти на сайте полезную информацию, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными гостями и собеседниками.

С уважением,

Юрий Викторович Канев,