Выпуск 2021 года продолжил блестящие успехи предыдущих поколений. Школа № 1 выпустила пять медалистов. Это Попова Ирина, Семяшкина Екатерина, Антипина Варвара, Панфёров Владислав и Звездина Ксения.

Все ребята подтвердили качество своих медальных знаний. Каждый имеет высокий результат за экзамены в формате ЕГЭ. Выпускница Попова Ира получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию, 96 – по истории. Екатерина Семяшкина – 98 баллов по математике, 95 – по физике. И это лучшие результаты в регионе. Каждый имеет результаты выше 90, 80 баллов. Гордимся трудолюбивыми, старательными, целеустремлёнными ребятами. И желаем успешного определения на ступени высшего образования. Вузы не прогадают, зачислив на свои факультеты достойных выпускников школы.  Они умеют не только учиться на 5, но и добывать знания самостоятельно! А это большой гарант успеха в любом деле.

Медалисты 2021