2021

Отлично выступили в олимпиаде ученики нашей школы. В нашем коллективном портфолио Осенней Олимпиады «Безопасные дороги»: 108 дипломов победителя, • 97 похвальных грамот, 84 сертификата участника. 289 человек, фамилии которых внесены в итоговую таблицу в кабинете администратора школы на платформе.

2021

Ученики  школы стали участниками Межрегиональной славянской фольклорной ассамблеи. Света Торопова и Дарина Трегубова под руководством Натальи Геннадьевны Краевой, учителя ИЗО и МХК, представили роспись по дереву, а именно мезенскую роспись.

2021

Уважаемые учащиеся, родители, учителя! Напоминаем, что до 10 декабря ещё можно принять участие  в Культурном марафоне  - 2021. Тема  -"Кино". Для этого надо зайти на сайт" Культурный марафон 2021"  https://clck.ru/Nmar6 зарегистрироваться и  ответить на вопросы.

2021

#УРОКЦИФРЫ Продолжаются занятия в рамках УРОКА ЦИФРЫ "Разработка игр".
2021

Спортивный зал школы притягивает ребят. Активно соревнования проводит учитель физкультуры Олег Анатольевич Корниенко. Прошли баталии по пионерболу в 5, 6 классах. Ученики 9-х вышли на товрищескую встречу по волейболу.

Все молодцы!

2021

Заслуживают эти ребята отдельного поста! Блестяще завершились отборочные соревнования чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-Баскет"между командами общеобразовательных учреждений.

2021

На основании предписания о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий руководителя управления Роспотребнадзора по НАО, в рамках санитарно - противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19 в здании ГБОУ НАО «СШ №1 имени П.М.Спирихина» обучающиеся 7 «В» класса отстранены от учебы в очной форме и переведены на дистанционную форму обучения с 22.11.2021 по 02.12.2021 года.

Докуменент:  pdf Приказ ГБОУ НАО "СШ № 1 имени П.М. Спирихина" от 22.11.2021 № 529-у (345 KB)

2021

Уважаемые родители! Регистрируйтесь, принимайте участие в этом мероприятии! Чтобы решить для себя вопрос об участии, надо внимательно ознакомиться с программой недели.

2021

Ученики нашей школы тоже участвуют во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" на платформе Учи.RU

2021

Совсем недавно первый день рождения встретил региональный Центр технического творчества "Кванториум". Год исполнился и нашей Точке Роста.

2021

Если вы ещё не воспользовались ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ, прочитайте эту информацию обязательно! Банковскую карту могут получить граждане России в возрасте от 14 до 22 лет.