2021

#РДШ#РоссияЗвучит Коллектив школы № 1 заполярного Нарьян-Мара поздравляет с ДНЁМ РОССИИ всех гостей нашего сообщества! Пусть Всегда будет МИР! Пусть всегда будет РОССИЯ! А дети пусть с гордостью и достоинством исполняют ГИМН НАШЕЙ РОДИНЫ! Ярослав, Варя, Серёжа! Россия звучит вместе с ВАМИ!

2021

Юрий Викторович Канев, директор школы № 1, - один из победителей конкурса "Золотое ПЕРО" в номинации "Лучший проект к 75-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне". Очерки о земляках, героях-победителях, опубликованные в газете "Няръяна вындер", - отличный материал для воспитания подрастающего поколения! Поздравляем!

U b5IyRgDBM

2021

Уважаемые выпускники основного общего образования! Комиссия по рассмотрению заявлений в 10 класс - 15 июня, с 10.00, место проведения комиссии - кабинет директора.

2021

Единый день безопасности дорожного движения объявлен в НАО 2 июня. Участники летней смены в пришкольном лагере «Дружба» подключились активно.

2021

Уважаемые взрослые! В День защиты детей специалисты психологии и педагогики предлагают для ознакомления широкий спектр вопросов. Ссылка для регистрации указана ниже.

Приглашаем вас принять участие в нашем онлайн-марафоне "Растим детей — растем с детьми".

2021

Уважаемые родители и ребята! Пришкольный лагерь открывает свои двери 1 июня! Режим работы - 08.30 - 14.30 Смена продлится до 29 июня. С собой участник совместного отдыха должен иметь сменную обувь и отличное настроение. Уже завтра ребята, которые изъявили желание быть ВМЕСТЕ, приглашаются в 8.30.

2021

Уютная фотозона оформлена в Точке Роста. Прекрасные фотографии – на память о школьном детстве сделали все желающие!

2021

Последний звонок прозвенел для учеников начального общего, основного общего и среднего общего образования! Все стали на год взрослей!  «Теперь мы пятиклашки!» - это прозвучало на линейке 4-х классов.  «Это мы – девятые!» -  заявили о себе ученики 9-х. «Вперёд судьба зовёт идти!» - провозгласили старшие выпускники!

2021

25 мая, в 18 часов состоится родительское собрание. Формат проведения собрания – по классам. С соблюдением мер безопасности. При себе иметь маску и документ, удостоверяющий личность.

2021

Дорогие гости нашего сайта! Всех вас поздравляем  с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Пусть всегда будет ЖИЗНЬ БЕЗ ВОЙНЫ!  Будем помнить героический подвиг тех, кто ковал победу на фронтах и в тылу!  Чистого неба! Веры в лучшее будущее родной страны!

2021

Есть у школы традиция. Почти 15 лет нашей торжественной линейке "Равнение на ПАМЯТЬ" Вся школа с 1 по 11 класс проходит в канун великого Дня Победы к Обелиску Победы и к памятнику членам экипажа буксирного катера "Комсомолец".