2022

Вот уже четвёртый год ведущий в России профориентационный проект «Билет в будущее» помогает школьникам выбрать путь в жизни, найти профессию. Приоритеты профориентации в России сегодня закреплены Президентом РФ на государственном уровне. Федеральным оператором проекта является Фонд Гуманитарных Проектов.

2022

Просим учителей, педагогов и воспитателей принять участие в опросе:

2022

Наш учитель истории, Калмыкова Наталья Сергеевна, приглашена к участию на форум "Патриотическое воспитание". Вот, о чём она рассказала:

2022

Михаил Пластинин, ученик 9 "Б" класса, Чупрова Анастасия, ученица 10 "А" класса, стали лауреатами ежегодной именной премии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Сегодня в зале официальных мероприятий ДК "Арктика" им вручены дипломы и сертификаты.

2022

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы знаем, как волнуетесь вы перед длительным путешествием по стране знаний! Мы поможем вам настроиться на позитивную встречу со школой!

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа. в 18.00, в актовом зале школы.

2022

Герои  уходящей недели нашей школы  -  выпускники, награждённые медалью  «За особые успехи в учении»  Сомов Артём и Калугина Лена. Это целеустремлённые, трудолюбивые представители современной молодёжи. Спасибо ребятам за труд!

#БезопасноелетовНАО

2022

С днём ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне, дорогие друзья!  Наши прадеды и деды совершили беспримерный подвиг, защитив мир от фашизма 77 лет назад!

2022

Литературная гостиная собрала тех, кто любит стихи. Ребята читали о суровых годах Великой Отечественной войне, детях войны, о ПОБЕДЕ.

2022

Наша школа - участник общероссийского проекта партии Единая Россия «Парта ГЕРОЯ». 6 мая состоялось открытие. Участниками стали ребята, педагоги-ветераны, учителя.

2022

Эти слова прозвучали на всех мероприятиях, посвящённых 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 6 мая вся школа вышла по особому графику на торжественные линейки к Обелиску ПОБЕДЫ и к памятнику экипажу буксирного катера «Комсомолец».