2022

Как передается ГРИПП (видео)

Грипп это опасно (видео)

8 советов по профилактике простуды (видео)

2022

ГБОУ  НАО  «Средняя школа №1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина» с 12 декабря 2022 года начинает приём заявлений в группу предшкольной подготовки «Малышок».

Занятия будут проходить по субботам с 14 января 2022 года по 29 апреля 2023 года с 10.00 до 11.50 часов.

Стоимость курса обучения 10 тысяч рублей.

Заявления принимаются в приёмной директора. С собой необходимо иметь паспорт и копию свидетельства о рождении ребёнка.

2022

В текущем году на территории региона зафиксированы случаи вдыхания учащимися общеобразовательных организаций округа бытового газа с последующим помещением подростков в медицинское учреждение. Такая новая, крайне опасная, разновидность токсикомании получила название «Сниффинг» (от английского to sniff — нюхать, вдыхать), когда подростки вдыхают бытовой газ из зажигалок или баллончиков, предназначенных для их заправок.

2022

Вот уже четвёртый год ведущий в России профориентационный проект «Билет в будущее» помогает школьникам выбрать путь в жизни, найти профессию. Приоритеты профориентации в России сегодня закреплены Президентом РФ на государственном уровне. Федеральным оператором проекта является Фонд Гуманитарных Проектов.

2022

Просим учителей, педагогов и воспитателей принять участие в опросе:

2022

Наш учитель истории, Калмыкова Наталья Сергеевна, приглашена к участию на форум "Патриотическое воспитание". Вот, о чём она рассказала:

2022

Михаил Пластинин, ученик 9 "Б" класса, Чупрова Анастасия, ученица 10 "А" класса, стали лауреатами ежегодной именной премии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Сегодня в зале официальных мероприятий ДК "Арктика" им вручены дипломы и сертификаты.

2022

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы знаем, как волнуетесь вы перед длительным путешествием по стране знаний! Мы поможем вам настроиться на позитивную встречу со школой!

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа. в 18.00, в актовом зале школы.

2022

Герои  уходящей недели нашей школы  -  выпускники, награждённые медалью  «За особые успехи в учении»  Сомов Артём и Калугина Лена. Это целеустремлённые, трудолюбивые представители современной молодёжи. Спасибо ребятам за труд!

#БезопасноелетовНАО

2022

С днём ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне, дорогие друзья!  Наши прадеды и деды совершили беспримерный подвиг, защитив мир от фашизма 77 лет назад!