2022 год – год 90-летия в школе. Все мероприятия, которые проходят в этом году, посвящены этой дате. 22 апреля состоялось юбилейное торжество «Нас собрал юбилей». Это была не просто встреча, а удивительный полёт на рейсе 2022 90/ 1 авиакомпании «Юбилейные авиалинии».

В бизнесс-классе «Арктика». Стойка регистрации. Посадочные талоны. Отправление.  Бортпроводница Наталья Хохлова и командир лайнера Алексей Слюдов, выпускники нашей школы, пожелали всем незабываемого полёта! Во время полёта предлагалась концертная программа. Юбиляра приветствовали губернатор НАО Юрий Васильевич Бездудный, председатель Собрания депутатов НАО Александр Ильич Лутовинов, глава города Олег Онуфриевич Белак, выпускник школы. К поздравлениям присоединились выпускники. Гостем стал артист петербургской группы «Марсель» Степан  Ледков! Ольга Алексеевна Ястрикова, которая работала над сценарием, подводя итог, отметила: «Всё получилось «СУПЕР»! Полёт продолжался 2, 5 часа. Настроение было выше облаков! Бумажные самолётики, запущенные «пассажирами» вначале, задали тон празднику! Наши коллеги отмечены наградами разного уровня. Юбилейные торжества продолжаются. Впереди -  подведение итогов детских конкурсов.

Мы искренне благодарим техническую службу «Арктики» за высший пилотаж» в сопровождении цвета, звука, экрана! Спасибо куратору-методисту Анне Дуркиной. До встречи через 5 лет!

Перед новостью Юбилей