Герои  уходящей недели нашей школы  -  выпускники, награждённые медалью  «За особые успехи в учении»  Сомов Артём и Калугина Лена. Это целеустремлённые, трудолюбивые представители современной молодёжи. Спасибо ребятам за труд!

24 мая на торжественной церемонии вручения наград выпускникам губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Васильевич Бездудный отметил заслуги нашего общеобразовательного учреждения в работе с одарёнными учащимися.  Выпускники, получившие медаль, подтвердили качество своих пятёрок, значительно преодолев необходимый  для этого порог. Благодарим губернатора НАО за честь, оказанную молодым гражданам России.

Администрация округа уделяет постоянное внимание совершенствованию условий обучения и воспитания подрастающего поколения. За счёт средств окружного бюджета в 2021 году произведён ремонт спортивного зала школы, который является центром физического воспитания детей. В школе уже два года работает Центр технического творчества Точка Роста. Обновлена материально-техническая база Музея истории школы. В 2023 году запланирован капитальный ремонт, на который выделены федеральные средства. Немалая заслуга в этом окружной власти.

Желаю всем учителям и учащимся отличного летнего отдыха! Набирайтесь сил для будущето ударного труда.

С уважением ко всем участникам образовательного процесса директор школы Ю.В. Канев.

4IeseJachkQ