Уважаемые выпускники основного общего образования! Комиссия по рассмотрению заявлений в 10 класс - 15 июня, с 10.00, место проведения комиссии - кабинет директора.

В школе продолжают обучать в двух профильных классах: 1) технологический - с углублённым изучением предметов: физика, математика, информатика, химия. Гуманитарный профиль: профильные предметы - русский язык, экономика, история, иностранные языки (англ. и немецкий). Выпускник должен иметь с собой документ об образовании, заявление, при наличии - портфолио, характеристику.