Учащиеся 1- 8 классов отплясали! Шесть «Новогодних ёлочек» - позади!
Отлично сопровождал игры и танцы школьный хор под руководством А.А. Рогозянской. Наплясались дети от души! Спасибо нашим ученикам за желание делать праздник младшим ученикам!
А ребят 5-6, 7-8 классов порадовал дружный коллектив 8 «В» класса, не побоявшийся взяться за мюзикл. Первой сказала «ДА» член Экспресс-совета Шевелёва Аня, ученица этого же класса. И если на первом выступлении ещё робели, то на втором играли все! «Невидимым фронтом» на всех мероприятиях были одиннадцатиклассники Иван Амахин и Руслан Одегов. В их руках чётко сработало музыкальное сопровождение и световое оформление. Заминок не возникло! 29 декабря точку в новогоднем марафоне поставит шоу-программа "Мистер школы - 2015". Предновогодние дискотеки прошли на «УРА»! Немного позже смотрите новые фотографии в ГАЛЕРЕЕ.



