Уважаемые учащиеся и родители! Ученики 2-4, 5-10 классов  1 сентября приглашаются на  классный час.Классный час 2-4 классов будет в НШИ им. А.П. Пырерки. Вход 1 сентября через центральный вход. Учеников будет встречать в фойе учитель. Родители в здание школы не допускаются. Детей Вы можете встретить у здания школы. Обязательно пройдите с детьми младших классов сложный перекрёсток в районе cбербанка и в районе кармановки. Выберите безопасный маршрут движения. 1 сентября для всех - центральный вход здания школы. Время и кабинет указаны на слайде. Учащиеся 5-10 классов  1 сентября приходят  на классный час в здание школы № 4. Внимательно посмотрите в расписание на слайде. Не приходите, пожалуйста, раньше указанного времени! Соблюдайте все правила совместной работы в школе.
В фойе вам надо пройти процедуру измерения температуры, надеть сменную обувь. Вас будет встречать классный руководитель! Ждём встречи! Информация на слайде в приложении к новости. Временные неудобства связаны с ремонтом отопления в школе № 1.  Всем доброй долгожданной встречи! Учащиеся 1, 11 классов! Линейка во дворе школы №1 в 10.00. Построение 11-х классов 09.45. Учащиеся первых классов встречаются с учителем у ворот школы, построение в 09.  40-09. 50 Учитель будет с табличкой-указателем класса.