230220191

В разных уголках школы поздравляли 23 февраля  мужскую половину. Девчонки-одноклассницы были горазды на выдумку во всех классах. Так, например, девушки 11 А класса (кл. рук. Латышева А.А.), зная, что к концу дня юноши настолько голодны, что ничто другое их не обрадует, кроме пропитания, каждому своему однокашнику вручили пиццу! Да не кусочек, а целиком! Юноши уничтожили все в один присест! А 2 А класс собрал всех пап на поздравление с Днём защитника Отечества в своём классе! Молодцы, ребята и С.В. Зайцева! 3 А класс (учитель Зеленых О.Е.) поздравлял молодых людей из РОСГВАРДИИ. Гвардейцы познакомили третьеклассников с задачами этого военного формирования. И, что самое главное для всех участников образовательного процесса: посылка с подарками акции "Поздравь солдата" доставлена в часть.