jubit berech

Уважаемые родители!

«В рамках окружной профилактической акции «Любить и беречь» в центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ДАР»с 12 по 22 сентября стартует декада диагностики на тему детско-родительских отношений.

Специалисты  центра  предлагают родителям профессиональные консультации и исследования по ряду методик:  изучение родительских установок, анализ семейных отношений,  диагностика  родительской тревожности и др.По результатам диагностики можно будет записаться на дальнейшие индивидуальные консультации для корректировки выявленных в ходе диагностики проблем.

Диагностические исследования проводятся по предварительной записи по телефону: 8(81853) 4-63-30.

Центр «ДАР» расположен по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина д.39 «А»»