Заслуживают эти ребята отдельного поста! Блестяще завершились отборочные соревнования чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-Баскет"между командами общеобразовательных учреждений.

Школьный тренер Ирина Евгеньевна Заручевская с городостью поделилась результатами:  команда юношей (старшая группа) - победители! В ей составе Нургалиев Игнат, Засухин Владислав, Абакумов Дмитрий, Жуков Егор, Белозёров Алексей, Кренц Даниил, Дуркин Виктор. Команда девушек (старшая группа) - победители: Михайлова Анастасия, Сахарова Ксения, Сидорук Мария, Гуляева Наталья, Остапенко Марина, Герасимова Олеся, Мамедова Эльвира, Лахно Лиза, Попова Маша. Лучшие игроки сезона на уровне региона - Засухин Владислав, Михайлова Анастасия. Браво!  Победу одержала команда юношей (младшая группа). Честь школы защищали баскетболисты: Чупров Павел,Волков Кирилл, Аншуков Денис, Корепанов Андрей, Джалилов Идрис, Бобрешов Лев, Абеленцев Никита, Канюков Дмитрий, Дудник Михаил, Пластинин Михаил. Лучший игрок сезона - Волков Кирилл. Блестяще выступила и младшая группа девочек, занявшая 2 место. Бабина Эвелина, Остальцева Евгения, Маевская Валерия, Семяшкина Ксения, Чупрова Наташа, Фомина Арина, Филиппова Саша, Талеева Оксана - список призёров турнира. Вы все - супер, ребята! Жаль, что ограничительные условия (и это правильно) не позволили всем желающим болельщикам в очередной раз испытать драйв от вашей блестящей игры.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1--6
1--3