DSCN0234

На этой неделе школьная библиотека (А.А. Махнева) завершила конкурс чтецов стихотворений Агнии Барто. Взрослые: учителя, члены жюри – отметили, что чтением детей можно было заслушаться! Во-первых, потому что читали стихи Агнии Барто. Во-вторых, многие дети – настоящие мастера художественного чтения. Каждый стал победителем в определённой номинации. Дипломами номинации «Лучший чтец» отмечены ученики вторых классов: Чебыкин Иван, Чупров Павел (учитель Торопова Н.П.), Ким Полина (учитель Чебыкина М.В.), ученики третьих классов: Семяшкина Катя (учитель Румянцева С.В.), Гусева Вика (учитель Маркова Е.В.), Подольянова Настя (учитель Артыкова Д.С.).