IMG 3351

В сентябре с 2004 года в России отмечают важный профессиональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Этот праздник был введен в жизнь общества для того, чтобы обратить внимание на важность этих профессионалов. Нельзя не согласиться, что именно работа этих людей является ключевым моментом в том, какие люди будут жить в стране.

День воспитателя и всех дошкольных работников традиционно отмечают 27 сентября. В этот день принято проводить торжественные мероприятия, во время которых акцентируется внимание на сложности и важности работы людей в дошкольных учебных учреждениях.

Естественно, и в нашем детском саду прошел праздник. Работников детского сада поздравляли дети, родители, ветераны педагогического труда.

Ветераны педагогического труда тоже не остались без внимания - дети и педагоги вручили им, изготовленные своими руками открытки.

Пришел поздравить работников детского сада с профессиональным праздником и председатель Собрания депутатов НАО Мяндин Анатолий Васильевич. Он вручил работникам грамоты и благодарности от Собрания депутатов за их нелегкий труд.

Малышей воспитывать — труд сложный,
Тяжело за всеми углядеть,
Дошкольники — народ пусть и хороший,
Но сколько надо сил, чтоб их терпеть.

Мы Вам желаем этих сил побольше,
Любви к ребяткам искренней, тепла,
В строю рабочем оставаться дольше
И излучать свет мудрости, добра.