05292018

Летний период – это ежегодно самое продолжительное время отдыха детей в течение года. Это время, которое требует от детей повышенного внимания к правилам поведения на природе, в быту, в общественном месте, на дороге. Это время, которое требует от взрослых обеспечения безопасности детей дома, в лагере, на площадке, в транспорте – везде! На каждом уроке в течение дня к ребятам обращались специалисты. На первом уроке – инспектор УМВД Ожигина Ольга Александровна. На третьем уроке – инспектор ГИБДД – Баранович Сергей Павлович, на 4 уроке об информационной безопасности напомнил директор ИАЦ Окладников Павел Анатольевич. На 5 уроке о необходимости предупреждать травмирование сказала Ястрикова Ольга Алексеевна. И завершил разговор на 6 уроке заместитель начальника ГУ МЧС по НАО Игнатьев Сергей Леонидович. Именно он сказал в завершение беседы о том, что будет рад встретить ребят 1 сентября живыми и здоровыми.

Уважаемые родители!

Перед летними каникулами ваши дети предупреждены

ü о необходимости соблюдать правила дорожного движения, ознакомлены с правилами управления двухколёсным транспортом

ü до ваших детей доведена информация о комендантском часе на летние месяцы с 23.00 до 06.00, о правилах законопослушного поведения

ü детям напомнили о необходимости соблюдать конфиденциальность в сети, рекомендовали ребятам больше времени проводить на свежем воздухе!

ü До ваших детей доведена подробная информация о том, как действовать в условиях обнаружения пожара, а самое главное – как предотвратить его, о требованиях безопасности на воде, в лесу, в экстремальных ситуациях

Уважаемые взрослые! Сделайте всё возможное для того, чтобы отдых детей БЫЛ БЕЗОПАСНЫМ!!!