ekskursiya v telvisku

Экскурсию в это село, где до 1932 года располагался административный центр НАО, совершили под руководством учителя физкультуры Заручевской Ирины Евгеньевны ученики 6-х классов. Благодарим директора Дома культуры «Престиж», депутата Заполярного района Г.А. Дуркину за хорошо организованную встречу нашей делегации. Проведена познавательная экскурсия по селу, ребята также ответили на вопросы викторины по истории Тельвиски. День запомнится ярким солнцем, белым снегом, добрыми встречами. Помощь учителю оказали родители учеников: Ружникова М.А., Попова Ю.Ф., Летавина А.