Заряд положительных эмоций получен сегодня участниками открытия спортивного зала после ремонта в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка».

Состоялся товарищеский матч по волейболу между командами ОГВ (органы государственной власти) и "Рубикон" (школа № 1). Игра была настоящей! Интересной! Судья соревнований - Сергей Владимирович Косков. Капитаны команд - Дмитрий Михеев, выпускник , и Юрий Васильевич Бездудный, губернатор НАО. Ведущие встречи - выпускница, студентка Аня Шевелёва и ученик 8 класса Михаил Пластинин. В составе команд Гусев Денис Владимирович, Кузнецов Максим Борисович,  Солдатов Александр Сергеевич, выпускники: Фишер Даниил, Попов Артём, Дмитрий Барышников,  Михеев Дмитрий, Даша Кириллова, ученики Настя Михайлова, Игнат Нургалиев, Владислав Засухин,  Настя Никитина. Наши ди-джеи: Диана Карпова и Лиза Лахно. Выпускница этого года Даша Кириллова, волейболистка, войдя в зал, оценила сразу: "Столько лет играли в зале! Теперь он изменился круто!" С приветствием к ребятам обратились губернатор НАО Юрий Васильевич Бездудный и директор школы Юрий Викторович Канев. А теперь о результатах игры! Первый сет команде соперника пришлось потратить время и усилия на то, чтобы сыграться! И он завершился с приличным разрывом! А вот во втором сете разрыв был совсем небольшой! Дошли до счёта 22:22 - и команда школы мобилизовалась! Третий сет не понадобился! Молодцы все!!! Как и полагается, всё завершилось вручением дипломов. Победителям-ученикам дипломы вручил губернатор НАО Юрий Васильевич Бездудный. Команде гостей - директор школы Юрий Викторович Канев. Ученики поблагодарили губернатора НАО, Департамент образования, культуры и спорта за поступательное обновление школьных участков. В последние два года у нас появились Точка Роста и обновлённый спортивный зал. За качественный ремонт в указанные сроки директор выразил признательность генеральному директору  ООО "Ремонтно-строительная компания НАО" Виктору Леонидовичу Хабарову. Кстати, Виктор - наш выпускник! Губернатор НАО Юрий Бездудный вручил ребятам огромный торт в виде волейбольного мяча, покрытого вкусной "сеткой". Уминали торт волейболисты с огромным удовольствием! Спасибо! Ученикам школы хотим пожелать: "Бережно относитесь к школе! Вы и мы - хозяева этого школьного ДОМА!"

i-8
i-7