
Сегодня начали приём заявлений в первый класс. Похоже на то, что почти завершили этот процесс. Более 90 родителей (а именно 97) принесли документы, не откладывая это мероприятие в долгий ящик. Благодарим родителей за выдержку и терпение при сдаче документов!



