puskin

217 лет со Дня рождения А.С. Пушкина – эта дата в лагере при школе № 1 прозвучала. Педагогический состав постарался сделать ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА интересным. По словам начальника лагеря Т.В. Рочевой, игра по станциям, которую провели в лесу, ребятам понравилась! На лесных полянках дети вспоминали сказки поэта, инсценировали экспромтом, читали известные строчки, выступали в роли юных корректоров и иллюстраторов. Помощниками в течение всей смены выступают семиклассники, которые уже соскучились по школе и готовы помогать педагогам.