Уважаемые участники образовательного процесса! Каникулы для 5-11 классов продлеваются на 2 дня! Возвращение к учебному процессу - 21 октября. Аттестация по итогам 1 четверти будет 2-3 ноября.
И далее сразу продолжится 2-я учебная четверть. Выходным будет праздничный день 4 ноября. Всем - ЗДОРОВЬЯ! Ждём встречи в школе! Учащиеся начальной школы продолжают учиться в традиционном формате!
Приказ  о продлении досрочных каникул: Просмотр/Скачать PDF
Календарный учебный график с изменениями: Просмотр/Скачать PDF