
Уважаемые учащиеся и родители! В соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ Департамента образования, культуры и спорта НАО от 27 марта № 300-р объявляются каникулы с 30 03. 2020 по 05.04. 2020. Девиз каникул: "Останься дома!" Не пренебрегайте советами и рекомендациями! Информация о дальнейшем течении учебного года будет подаваться своевременно! Ребята! Читайте книги! Не забывайте о том, что восполнить пробелы помогает самоконтроль знаний!



