06022018

Во всех классах этой четверти 19 января прошёл классный час по закреплению основных положений правил внутреннего распорядка для обучающихся. Предварительно документ ещё раз был обсужден на заседании Экспресс-совета, органа ученического самоуправления. Напоминаем учащимся и родителям, что следовать положениям этого локального нормативного документа – это значит полноценно реализовать право на образование без пропусков уроков по неуважительной причине, без опозданий, без проявлений насилия и жестокости по отношению друг к другу, без нарушений дисциплины и порядка во время перемен. Уважаемые родители! Просим Вас провести разъяснительную беседу с детьми о том, что во время перемен самовольный выход детей за пределы школьного здания учащимся запрещён. Спортивную форму, дополнительный завтрак или полдник дети должны приносить с собой к началу учебного дня. В обновлённом локальном акте акцентировано внимание на недопущении использования мобильного телефона во время учебного процесса без надобности. Документ размещён нас сайте школы в разделе «Документы» - «Локальные нормативные акты».