konkurs chtecov

16 апреля в нашей школе было праздничным днём. Учителя иностранного языка подготовили и провели открытое мероприятие - конкурс чтецов на иностранном языке. Открылось оно исполнением песни «Солнечный круг» на французском, немецком, английском и русском языках в исполнении группы учителей-предметников. Замечательно читали наши ученики стихи на трёх языках. Кстати, многие участники изучают в нашей школе два языка: немецкий и английский. Уже не первый раз наши школьные «иностранцы» в четвёртой четверти проводят мероприятие, желая привлечь внимание к необходимости изучать языки. Победители, призёры чтецы были выбраны среди читающих на английском, немецком и французском языках. Кстати, учителя-предметники поддержали ребят и прочитали на немецком и английском языках небольшие стихотворения. Учили их и волновались не меньше детей. Администрация школы выражает благодарность учителям иностранного языка: Ермолиной А.А., Латышевой А.А., Коткиной А.А., Бубновой Л.И., Поповой А.Н., Бондаренко А.В. за творчество, за подготовку детей к конкурсу, за качественное проведение внеурочного мероприятия.