251020171

Занятия в кружках и секциях для детей в школе являются бесплатными. Сегодня мы побывали на занятиях спортивной секции «Подвижные игры» (преподаватель С.В. Косков). Хорошая наполняемость секции. 26 детей из разных классов начальной ступени обучения посещают занятия. Ребятам интересно, есть возможность снять утомляемость после учебного дня от умственной нагрузки. В понедельник и среду на базе школы также продолжаются занятия шахматного кружка (руководитель Ф. Кожевин, тренер учреждения дополнительного образования - Дворца спорта «Труд»). Фоторепортаж с занятий кружков продолжится после каникул.