Муниципальный этап Всероссийской олимпиады – 2015

главную   22 декабря состоялось награждение победителей и призёров Муниципального уровня Всероссийской олимпиады из числа учеников 7-8 классов. Все призёры и победители получили дипломы и денежное вознаграждение. Благодарим Управление образования Администрации МО «Городской округ «Г. Нарьян-Мар» за многолетнюю работу с детьми по программе «Одарённые дети».
        Лидерами олимпиадного движения из учеников 7-8 классов стали Рочева Алина (13 призовых и первых мест), Бобрешова Катя (8 мест). В 2015 году, объявленном Губернатором НАО И.В. Кошиным Годом ребёнка, в очередной раз прошли такие муниципальные мероприятия, как фестиваль «Ломоносовский турнир», конкурс юных математиков «Математическая карусель», состязание юных физиков «Физический бой», конкурс знатоков ПДД «Не игра», конкурс «Ученик года».
      Интеллектуалы, заявившие о себе в разных конкурсах, понимают, что их способности достойно оцениваются организаторами.
      Энциклопедии, справочники, электронные устройства – всё это в течение года вручалось особо отличившимся детям.