miss 2016

В 20О6 -2007 году временный творческий коллектив решил провести «Мисс школы». И вот уже 10 лет традиция живёт. Это не просто состязание во внешней красоте. Это, прежде всего, реализация творческой инициативы учеников, которые, как эстафетную палочку, передают друг другу возможность стать организатором временного творческого коллектива. Девчонки учатся держаться на сцене, преодолевать комплекс неуверенности, красиво ходить и просто дружить! Очередную инициативную группу возглавили ученицы 11 Б класса: Ксения Меденцева и Лешукова Настя, а также ученица 9 В класса Шевелёва Аня, избранная в этом году главой Экспресс-совета. Видеофрагменты сделала Русалина Кузьменко, ученица 10 Б класса. Ведущими выступили Александр Дошаков и Полугрудов Александр (11 А класс), которые прошли кастинг ведущих. Участницы: Костылева Вика, Кошкова Таня, Паршина Полина, Хабарова Женя, Витязева Алина, Меринова Ксения – в течение длительного времени двигались на репетициях по сцене и по красной дорожке, мастерили авангардные платья из подручного материала, готовили таланты. Отлично то, что каждая девушка свой досуг занимает чем-то полезным: лыжи, танцы, вокал, французский язык, плавание и многое другое. Неизменными помощниками стали Апицин Костя, Алимов Феликс, Одегов Костя, Шподарук Егор, Пятышев Кирилл, Ялынко Костя. Все паузы были заполнены творческими номерами уже полюбившихся ребятам вокалистов: Курленко Полины (именно её называют «Наш голос!», Рожко Евгении, Александра Лаврова, Полины Лободы, Яны Примакиной, Жени Киняевой. Авангардным стало выступление битбоксеров Михеева Алексея и Честнейшина Ильи с Викой Костылевой и Ирой Никитиной. Кстати, Илья Честнейшин и Киняева Женя – новенькие в нашей школе, но уже заявили о себе на сцене. Ди-джеи и статисты (Ворошилов Ян, Ян Вейнберг-Никлас, Беляев Олег, Зубанков Вадим, Михеев Дмитрий тоже справились со своими задачами. Благодарим спонсоров: ИП «Тарасов А.В.» («Позитроника»), ИП «Торцев В.Е.» («Эрудит»), магазин «Цветы» (ИП «Андрианов А.К.»), предпринимателя Антипину Т.Я., председателя нашего Попечительского совета. В результате каждая девушка стала обладателем номинации: Мисс школы – Костылева Вика (10 «Б» класс), вице-мисс – Хабарова Женя (9 «В» класс), мисс «Совершенство» - Паршина Полина (8 «А»), мисс «Обаяние» -Кошкова Таня (9 А), мисс «Грация» - Витязева Алина (9 «В»), мисс «Нежность» - Меринова Ксения (9 «Б» класс). Приз зрительских симпатий достался Кошковой Тане, ученице 9 А класса, покорившей всех миниатюрой на французском языке. Всем спасибо! Зал был полон до отказа! Традиции – жить!