11112017

Традиции школы живут. Орган ученического самоуправления Экспресс-совет ежегодно принимает решение о проведении мероприятия, определяются временные творческие коллективы, и «дело» начинает жить. Проведение его – это возможность для ребят учиться красоте, творить вместе, это организация полезного досуга. В очередной раз шоу удалось и получило общественный резонанс в подростковом социуме. Лидеры временного творческого коллектива – 2017 – ученица 11 класса Рожко Евгения и ученица 10 класса, глава Экспресс-совета Аня Шевелёва. Победила каждая участница, став обладателем приза в какой-либо номинации. Мисс школы 2017 – Вика Кудрявцева, вице-мисс – Витязева Алина, Мисс «Обаяние» - Меринова Ксения, мисс «Нежность» - Филиппова Даша, мисс «Улыбка» - Ашова Мария, мисс «Грация» - Вейцель Элина». Приз зрительских симпатий, определённый путем он-лайн голосования, которое продолжалось и во время шоу, достался Кудрявцевой Виктории. Удивительно, но совпало мнение жюри и мнение зрителей. Огромное спасибо нашим спонсорам: ГОРПО (Нарьян-Мар), лично Паюсовой С.Е. за приз для нашей мисс фирменные часы для юной дамы; ИП "Андрианов А.К." (руководитель - выпускник школы) - магазин "Цветы" (восемь прекрасных букетов украсили наш праздничный итог), коллективу Фитнес-клуба "Лабиринт" за подарочный сертификат участнице, коллективу Боулинг-центра "Strike" за подарочный сертификат участнице шоу, руководству кинотеатра "Sinema" в Нарьян-Маре за ежегодную поддержку организаторов: в этом году это 7 билетов на посещение фильма всеми организаторами из числа учащихся, Оксане Ковязиной за предоставление подарочного набора от ОРИФЛЕЙМ. А также подарки участницам приобретены на средства, оставшиеся от ежегодной благотворительной школьной акции (два приза). Украсили шоу наши школьные таланты, среди которых Алина Рочева, Женя Рожко, Георгий Шподарук, Полина Паршина, Катя Бобрешова, гости встречи Полина Лобода, Дима Барышников, артисты коллектива «Шоу-тайм», а также ведущие Кошкова Таня и Шподарук Георгий. Спасибо членам жюри: К.Сылка, В. Абрамову, (Центр молодёжной политики НАО), Л. Филичкину (выпускнику школы). Дискотеку подарили школьные ди-джеи во главе с Олегом Беляевым (зал танцевал, и это главное!), фотографии и частично видеофрагменты - от Данила Матвеева, пролог-видеофильм от В. Бородина. Молодёжный досуговый проект продолжает жить. Впереди – новогодняя программа «Мистер школы».