pered nov real
8 ноября в школе прошёл традиционный конкурс «Мисс школы». Он проходил в 12 – й раз. Во-первых, это всегда красивый уютный зал - наша пристань! Спасибо в очередной раз Оксане Будилковой! Традиционные, очень красивые конкурсы, связанные с умением красиво ходить на каблучках, интеллектуальный конкурс, конкурс талантов, общий танец-визитка и всегда что-то новенькое! В этом году девочки исполняли РЭП, посвящённый учителям школы. Это милые девушки, замечательные юноши, суперведущие! Как эстафетную палочку, передают они друг другу возможность стать организаторами этой инициативы Экспресс-совета. В этом году организаторами выступили десятиклассницы Варя Антипина, Катя Мирошникова, Диана Карпова. Ведущие - Варя и одиннадцатиклассник Паша Сафонов. Ди-джеи Олег Беляев и Вася Семяшкин, их помощник Даша Кириллова, фотограф Даниил Матвеев .  Отличное жюри в составе Роман Гришина, члена сборной КВН НАО, выпускницы, участницы Мисс школы Юлии Безумовой, ныне специалиста МЧС, молодого учителя Марии  Выучейской. Всё получилось на 5 с плюсом! Молодцы! Итак, маленькие моменты очередной доброй встречи в актовом зале школы в наших фотографиях. Мисс школы – 2019 – Тая Воробец, вице-мисс София Чирчук, мисс «Нежность Катя Малыгина, мисс «Вдохновение» Даша Полякова, мисс «Грация « Вероника Смирных, мисс «Артистичность» Алина Ружникова! Молодцы все! Это возможность сплотиться, подружиться, занять себя в свободное время! Фотографии от Данила Матвеева.