На главную страницу перед новостью P1120182     Мероприятия из серии «Мистер» или «Мисс» - это в школе, скорее, не конкурсы, а просто ШОУ! Просто радость и творчество! «Мистер школы» - это ещё и предновогоднее мероприятие старших классов. И пусть пожалеет тот, кто решил не пойти на него! Добрые эмоции, добрые овации – этого хватало в зале на всех: на учеников, родителей, гостей! «Весёлая гимнастика» под Высоцкого, сцены с «коллективным» Мягковым из «Иронии судьбы, или с лёгким паром!», демонстрация талантов (а это авторское стихотворение, лирическая миниатюра на стихотворение С.Есенина, «Письмо Онегина», гитара и фортепиано, видеоролик), прекрасный кусочек вальса – всё было здорово! Шквал оваций вызвал фрагмент шоу «Точь-в - точь»! Сложно было узнать в зажигательной Надежде Бабкиной одиннадцатиклассника В. Лобода! Обаятельный Стас Михайлов в облике Ильи Пленина сошёл в зал и покорил всех! Верка Сердючка (А. Артеев), Александр Малинин (Саша Панкратов), Зверев (Александр Дошаков), неподражаемый Валерий Меладзе (Вадим Зубанков) – всё было встречено аудиторией бурно! Паузы заполняли школьные таланты. Организаторами программы выступили сами старшеклассники. Возглавила подготовку ученица 11 класса, глава органа ученического самоуправления Мария Фомина. Каждый юноша стал обладателем какой-либо номинации. Мистер школы – 2015 – Александр Дошаков, вице-мистер – Лобода Валерий, мистер «Весельчак» - Алексей Артеев, мистер «Романтик» – Александр Панкратов, мистер «Талант» – Илья Пленин, мистер «Позитив» - Вадим Зубанков.
Праздник закончился дружной дискотекой, играми со Снегурочкой, скандированием дружного «УРА» в адрес первой школы!
Новогодние мероприятия закрыли страницу 2015 года в нашей школе.