040120181

Ставшее традицией предновогоднее шоу прошло на «ура». Шесть юношей: Антон Чупров, Андрей Куликов, Илья Честнейшин, Егор Качанов, Андрей Шитиков, Семён Терлецкий – под руководством девчонок (Алина Рочева, лидер проекта-2017, Мария Ашова, Евгения Рожко, при участии ведущих: Кошковой Татьяны, Коротаевой Ксении, главы Экспресс-совета Шевелёвой Анны) – готовились к шоу в течение месяца. Команда - достойнейшая. Получилось всё! Подготовка к интеллектуальному конкурсу побудила юношей окунуться в подборку классической музыки, подготовленной для ознакомления Алиной Рочевой. А представил музыку на шоу талантливый юный музыкант, десятиклассник Егор Шподарук. Композиций для прослушивания было намного больше, чем участников. Задача участников была следующей: узнать звучавшую для них классику, назвать произведение и композитора. Молодые люди готовились тщательно. Лишь двум участникам понадобилась подсказка из трёх вариантов. Не обошлось шоу без весёлых пародий, представления талантов, шуток. Некоторые свои таланты участники так скрывали в повседневной жизни. И удивили не только ребят, но и классных руководителей. Лиричное исполнение Антоном Чупровым и Евгенией Рожко песни «Приходите в мой дом», заигрывание с жюри фокусника Андрея Шитикова, мастерство Ильи Честнейшина, вокал Андрея Куликова, шутки Егора Качанова, стиль Семёна Терлецкого – всё вызвало овации зала. Музыкальное сопровождение обеспечили ди-джеи Олег Беляев и Василий Семяшкин, сопровождали шоу выступлениями Евгения Рожко, Анна Шевелёва, Алина Рочева, Мария Ашова, Яна Примакина, а также наши гости из других школ. С удовлетворением отмечаем, что девчонки-организаторы все учатся ХОРОШО и ОТЛИЧНО! Так что верна истина: кто больше всех занят, тот больше успевает. К этому же призываем наших МИСТЕРОВ и ди-джеев! Жюри конкурса с трудом выбрало обладателя звания «Мистер школы». Все юноши были супергероями дня. Но в результате Мистером школы назван десятиклассник Антон Чупров, вице-мистером, победителем в номинации «Мистер Весельчак» - ученик 11 класса Илья Честнейшин. Приз зрительских симпатий и победу в номинации «Позитив» получил ученик 10 класса Егор Качанов. Мистер «Стиль» - Семён Терлецкий, мистер «Новый год» - Андрей Шитиков. Мистер «Дебют» - Андрей Куликов. Благодарим спонсоров: ИП «Тарасов А.В.» (магазин «Позитроника»), Фитнес клуб «Лабиринт» (Мизгирёва О.Н.), «ISinema» (А.Волков), магазин одежды «Модная штучка» (С. Г. Дерюгина), а также Первое рекламное агентство (рук. Комнатный М.Н.).