Мистер школы -  это традиция предновогодняя! Шесть отважных старшеклассников вышли на сцену! Миненков Илья, Торопов Кирилл, Михайлов Александр, Летавин Александр, Канев Илья и Панфёров Владислав - каждый проделал свой путь! Самое главное - они подружились! И каждый преодолел что-то! Под руководством вице-мисс-2018 Вари Антипиной, мистера-2018 Павла Сафонова, десятиклассницы Дианы Карповой, а также верного друга школы Сергея Тайбарея, вернувшегося из рядов ВС, они сплотились! И сегодня нас порадовали ! Ведущими выступили Тая Воробец и Дима Волков, ученики 10 класса. Компетентное жюри в составе лучших ведущих шоу-программ КДЦ "Артика", суперДЕДУШКИ МОРОЗА Дениса Семяшкинаи и СУПЕРСНЕГУРОЧКИ Катерины Климовой, а также выпускника 2019 года, мистера школы - 2017 Чупрова Антона объявило результаты! Мистер ПОЗИТИВ -Кирилл Торопов , мистер ДЕБЮТ - Александр Михайлов, мистер СТИЛЬ - Александр Летавин, мистер ВЕСЕЛЬЧАК - Илья Миненков, мистер НОВЫЙ ГОД - Илья Канев, мистер школы - Владислав Панферов, ученик 10 "Б" класса! Интеллигентность во всём сказалась в его сценическом образе! Блестяще Владислав читал наизусть на английском языке! Все молодые люди были галантными, стройными, сообразительными, достойными! Приз зрительских симпатий достался Илье Миненкову! Организаторы довольны! Благодарим наших спонсоров: фитнес-клуб "Лабиринт", магазин "Модная штучка", родную школу! Огромная благодарность Первому рекламному агентству!