zhivaya klassika

28 февраля прошёл следующий этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Являясь участниками мероприятия уже не первый год, учителя отмечают, что уровень художественного чтения вслух стал намного выше. Почти все участники соответствовали высоким баллам по критериям оценки. Но в любом конкурсе есть победители. Компетентное жюри выбрало трёх чтецов. В число победителей вошла Корниенко Ирина, ученица 10 класса нашей школы. Поздравляем Ирину с достойным выступлением! Отлично выступили и два других участника: Михеев Д. и Тарасов М. Благодарим преподавателей: Чупрову М.Н. и Кононову В.И.