В нашей школе дети не только учатся, но и отдыхают. 11 сентября стартовали осенние вечера «Мы из НАО». Первыми их встретили ученики 5-6 классов. Команды представили домашнее задание – видеоролик «Мы из НАО», посвящённый 90-летию НАО.
Стали участниками различных конкурсов: ФотоЗагадка, знатоков песен, определение самых метких, а также показали знание одного из символов региона - Герба НАО.
Все – молодцы. Все победили в разных номинациях.
Стали самыми добрыми, самыми дружными, самыми творческими, самыми музыкальными, самыми талантливыми, самыми музыкальными.
Впереди конкурсы во всех группах классов.