1114587

18 сентября на празднике, посвящённом Дню НАО и Дню нефтяника, директор ТПП «Лукойл-Севернефтегаз» ООО «Лукойл-Коми», депутат Собрания депутатов НАО Игорь Владиславович Шарапов вручил сертификаты на получение денежной премии от компании лидерам учебы НАО. Обладателями её стали и ученики нашей школы, старшеклассники: Кисляков Даниил, ученик 11 А класса, показавший лучшие результаты в региональном этапе олимпиад по физике, математике; Рочева Алина, ученица 9 А класса, рекордсмен олимпиадного движения. На её счету 13 результативных мест участия в предметных олимпиадах. Совмещает учебный труд Алина с отличным обучением в ДШИ по классу «Скрипка». А также Апицин Константин, ученик 10 А класса, который проявляет особый интерес к предметам физико-математического цикла, заявляет о себе в предметных олимпиадах, является участником образцового детского танцевального коллектива «Морошки». Все три ученика имеют отличные оценки по всем предметам. В церемонии вручения принимал участие заслуженный артист России, профессор Коган Дмитрий Павлович.