1103

Окружные соревнования по баскетболу среди общеобразовательных учреждений завершились полной победой школы № 1. Общероссийский проект ШБЛ (школьной баскетбольной лиги) – это высшая ступенька пьедестала для школьных команд. В составе старшей группы юношей Барышников Дмитрий, Матвеев Дмитрий, Осипов Никита, Просвирнин Семён, Зубанков Вадим, Пятышев Кирилл, Титов Руслан, Панкратов Александр, Лунгу Сергей, Юнг Марк, Артеев Илья. Старшую группу девушек представили Чипсанова Елена, Канева Ольга, Сидоровская Даша, Дуркина Надя, Карелова Настя, Х абарова Оля, Мирошникова Катя. Младшую команду девушек представили Антипина Варя, Вавицына Полина, Семакина Алёна, Очкина Нина, Болденко Лариса, Карпова Диана, Мамедова Эля, Шкарпетина Вероника, Банина Таня, Карпова Вероника. За младшую команду мальчиков выступили Коцюбанский Игорь, Коротаев Роман, Валей Владимир, Рочев Максим, Кожевин Артём, Засухин Владислав, Неустроев Константин. Молодцы, ребята!

Руководители – учителя физкультуры Заручевская И.Е., Корниенко О.А. Поздравляем!