Отлично выступили в олимпиаде ученики нашей школы. В нашем коллективном портфолио Осенней Олимпиады «Безопасные дороги»: 108 дипломов победителя, • 97 похвальных грамот, 84 сертификата участника. 289 человек, фамилии которых внесены в итоговую таблицу в кабинете администратора школы на платформе.

Ещё 2 класса не вошли в итоговую таблицу, но имеют грамоты победителей и призёров. Отметиим самые активные классные коллективы: 9 Б класс - 22 человека по списку, 22 человека приняли участие (классный руководитель Пакина О.Г.); 1 Б класс - 25 человек приняли участие (классный руководитель Торопова Н.П.), 4 В класс - 23 участника (классный руководитель Носова А.М.), 4 А класс - 23 человека (классный рук. Чебыкина М.В.), 7 А класс - 23 участника (классный рук. Ястрикова О.А.), 5 В класс - 18 чел. (классный рук. Осипов А.С.), 5 А класс - 12 чел. (классный рук. Пащенко Н.А. ), 2 А класс - 14 участников (классный рук. Кононова Я.А.). Спасибо родителям младших классов, которые помогли детям вспомнить ПДД. Благодарим классных руководителей за активизацию детей, а учеников за то, что не игнорируют ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ и за то, что слышат нас!

4534126e991e45b3c50cb59958c6cc0f 600x337