otdyx detskix centrax

Ушедший учебный год для некоторых наших ребят, проявивших себя в учебном труде и в общественной жизни, был ознаменован поощрением путёвкой в один из Всероссийских детских центров. Участниками смен в «Артеке» стали Антипина Варя (6 В класс) и Олеся Довбыш (10 «А»). В ВДЦ «Океан» отдыхает десятиклассница Бабкина Тамара. Ирина Корниенко (10 А класс) побывала в «Артеке», став одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика». Победители конкурса «Безопасное колесо»: Марина Махнёва, Саша Кузьменюк, Люда Мещерякова и Алексей Ружников (4 А) - стали участниками заключительного этапа данного конкурса в ВДЦ «Океан». В июле участником смены в «Орлёнке» станет выпускница 9 «Б» класса Полина Лобода. Константин Апицин (9А), Ксения Звездина (6 В) и Вика Матвеева (4 Б) отдохнут в августе-сентябре в МДЦ «Артек». Все эти ребята имеют отличные и хорошие результаты учебного труда. Убеждены, что они проявили и ещё проявят свои способности во время этих смен. Все поездки для ребят оплачены из средств окружного бюджета. Хорошие средства выделены в этом году и на деятельность лагеря дневного пребывания при школе. Была возможность приобрести настольные игры, краски, конфеты, обеспечить занятия в учреждениях культуры и дополнительного образования. Спасибо бюджету НАО за возможность отметить отличников учёбы и активистов общественной жизни и за возможность сделать отдых в школьном лагере активным и запоминающимся.