25082016

На торжественном открытии августовской конференции 25 августа вручены отраслевые награды работникам системы образования. Среди тех, чей труд отмечен по заслугам, преподаватели нашей школы. Нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ» вручён учителю информатики Прилуцкой Людмиле Александровне. Учитель начальных классов Чебыкина Мария Викторовна награждена почётной грамотой Министерства образования, науки и спорта. Поздравляем представленных коллективом педагогов с заслуженными наградами, желаем, чтобы не иссякал источник творчества в педагогическом труде!