На основании предписания о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий руководителя управления Роспотребнадзора по НАО, в рамках санитарно-противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19 в здании ГБОУ НAO" СШ № 1 имени П.М.Спирихина" обучающихся 10 "А" класса отстранить от учебы в очной форме и перевести на дистанционную форму обучения с 09.12.2021 по 20.12.2021 года.

Приказ директора:

pdf Приказ № 544-у от 09.12.2021 О переходе на дист. обучение 10А (975 KB)