pervenstvo nao

Завершилось первенство НАО по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений. Наша команда – на пьедестале почёта. Три первых места заняли следующие группы: команда юношей, команда девушек, младшая группа мальчиков. Учитель – Корниенко О.А. Младшая группа девочек – на втором месте (учитель Заручевская И.Е.) Поздравляем!

В составе команд: старшие мальчики: Ерохин Ярослав, Лобода Валерий, Беляев Владислав, Богатырёв Вадим, Просвирнин Семён, Панкратов Александр, Яцкевич Антон, Шутяк Андрей, Зубанков Вадим. Старшие девушки – Меньшакова Катя, Фомина Мария, Лобода Полина, Дякуновская Анастасия, Елизарова Анастасия, Бочкарёва Галина, Чипсанова Елена, Лобикова Екатерина. Младшие мальчики: Неустроев Константин, Коротаев Роман, Дуркин Роман, Волошенко Вадим, Зубанков Никита, Лукин Ян, Федотов Виталий, Качегов Антон. В составе команды младших девочек: Кириллова Дарья, Сущенко Анастасия, Филиппова Вероника, Очкина Нина, Хабарова Ольга, Дуркина Надежда.

Волошенко Вадим