1027

Сегодня сертификат ученика получили первоклассники нашей школы. Свой первый школьный документ обязательно разместят дети в портфолио. К окончанию первой четверти положительных эмоций у детей только прибавилось. В этом заслуга первых учительниц: Зеленых О.Е., Кононовой Я.А., Козыренко Н.Б. и Артыковой Д.С. Дети прочитали стихи, спели песни, поиграли, потанцевали. В гости к ребятам приходил Светофор Светофорович Светофоров и инспектор ГИБДД С.В. Фролова. Детям вручены светоотражающие элементы. Благодарим С.В. Фролову за многолетний труд по воспитанию пешеходов, за мобильность и отклик на все наши мероприятия. Педагог-организатор Кычина В.В. отметила, что первоклассники произвели очень хорошее впечатление своей способностью включаться в игру. Вручая сертификаты ученика, О.А. Ястрикова, заместитель директора по ВР, называла фамилию каждого ученика. Ещё раз в школьные годы на линейке фамилия и имя звучат в день Последнего звонка. Услышав имена, мы все узнали, что у нас есть дети с редкими именами: Юнона, Карина, Лев Арина, Ярослав, Глеб! И даже есть Юрий Гагарин! Поздравляем первоклассников!