Уважаемые родители учащихся школы!

Доводим до Вашего сведения, что сумма родительской платы за питание в школьной столовой в сентябре составит 970 рублей. Необходимо произвести оплату до начала учебных занятий, до 3 сентября. Основные положения, связанные с организацией питания, останутся без изменений. Просим произвести оплату до 1 сентября посредством услуг Сбербанка. Если вы относитесь к категории льготников, предоставьте, пожалуйста, подтверждающие документы. В 2017-2018 году большинство учащихся питались организованно в школьной столовой. Питание соответствует требованиям, предъявляемым к организации питания в детском учреждении. Напоминаем, что, если ученик по каким-либо уважительным причинам не питался в тот или иной день, средства переносятся на следующий месяц. Ведётся табель учёта питания. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить в бухгалтерию школы по телефону 4-56-21.