16112018

Т.В. Щербо, начальник ОПДН, сегодня в располагающей к разговору обстановке поговорила с ребятами средних классов. Формирование привычки к здоровому образу жизни, способность противостоять пагубным привычкам, умение правильно организовать свой досуг – об этих важных составляющих жизни подростка шёл разговор. Являясь начальником ОПДН, Татьяна Викторовна рассказала о том, что влечёт за собой постановка на учёт в органах в ОДН, КДН. Внимание сотрудников УМВД обращено сегодня на места общих сборов подростков: район «квадрата» около магазинов-близнецов, магазин «Хороший», место за типографией. Уважаемые родители! Имейте информацию о том, где находятся дети в вечерние часы! Ребята слушали внимательно, отнеслись к разговору с пониманием. Сегодня день толерантности. Мы надеемся, что ребята с уважением отнесутся к обращению сотрудников, которые пожелали им здорового настоящего и всего самого доброго в Международный день толерантности.