Уважаемые родители! «Мы приглашаем Вас 15 февраля 2020 г. принять участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". В 2020 году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ по истории.Перед началом экзамена заместитель губернатора Наталия Александровна Сидорова проведет открытый урок "Что такое экзамены?"  Психолог  Елена Александровна Артемова расскажет, как родители могут помочь своим детям во время подготовки к сдаче экзаменов.Для регистрации на ЕГЭ необходимо заполнить заявление 👇🏻 и принести его в ГБУ НАО "Ненецкий региональный центр развития образования", каб. №3. до 12 февраля (включительно).Вы сможете увидеть:- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка ваудиториях;- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;- как происходит печать и сканирование контрольных измерительныхматериалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);- как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.