Уважаемые выпускники основного общего образования! Перед вами вопрос: "Куда пойти учиться?" ГБОУ НАО в 2020 -2021 году продолжает обучение в двух профильных классах. Комиссия по приёму документов в 10 класс состоится 16 июня в 12.00 :10 "А"класс - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ.  Профильные предметы - математика, физика, информатика10 Б класс - гуманитарный профиль. Внутри данного профиля будет деление на изучение отдельных дисциплин:- филологический - иностранный язык (английский), русский, литература, немецкий (базовый).- социальный -  история, обществознание, русскийКаждый из этих профилей зарекомендовал себя высоким качеством обучения и достойными результатами ЕГЭ2018 - 2019 г.- лучший результат ЕГЭ по физике в регионе - Фишер Даниил - 94 балла, Лудников Глеб - 92 балла, 5 учеников имели результат выше 70-80 баллов. Средний балл 65 при установленном минимальном балле 36.- Профильную математику сдавали 44 человека. Лучший результат в регионе - Фишер Даниил - 100 баллов, 15 учеников имели результат выше 70 - 80 баллов. Средний балл учащихся профильного класса - 60 при минимальном балле, установленном в 2019 году, 27 баллов- ЕГЭ по русскому языку сдавали 58 человек. Лучший результат ЕГЭ в регионе по русскому языку - Пастухова Елизавета - 98 баллов, 9 человек имели результат выше 90 баллов, 29 учеников получили выше 70-80 баллов. Средний балл - 75 при установленном минимальном 45.- Лучший результат ЕГЭ по истории - Тарасов Антон - 96 балловЛучший результат ЕГЭ по английскому языку 86 баллов - Рочева Алина, средний балл - 73 балла.Поступающим на обучение в профильных классах при себе надо иметь следующие документы:- аттестат- копия паспорта- копия СНИЛС- одна фотография 3X4- согласие на обработку персональных данных -- заявлениеПриглашаем!